Расписание занятий 2021

stat-2021-r

Киев [группа N26] — начало 7 июня
Львов [группа N17] — начало 7 июня
Винница [группа N7] — начало 7 июня
Днепр [группа N28] — начало 7 июня
Житомир [группа N2] — начало 7 июня
Тернополь [группа N3] — начало 7 июня
Ивано-Франковск [группа N4] — начало 7 июня

Набор в другие группы на 27 апреля 2021:

Черкассы [группа N2] — 36 заявок
Запорожье [группа N6] — 35 заявок
Луцк [группа N3] — 32 заявки
Кременчуг [группа N1] — 29 заявок
Кривой Рог [группа N2] — 27 заявок
Харьков [группа N16] — 22 заявки
Полтава [группа N3] — 22 заявки
Стрый [группа N1] — 22 заявки
Одесса [группа N12] — 22 заявки
Николаев [группа N4] — 20 заявок
Кропивницкий [группа N1] — 19 заявок
Дрогобыч [группа N2] — 19 заявок
Черновцы [группа N2] — 18 заявок
Сумы [группа N3] — 18 заявок
Чернигов [группа N2] — 11 заявок
Каменец-Подольский [группа N1] — 9 заявок
Белая Церковь [группа N1] — 9 заявок
Ровно [группа N4] — 9 заявок
Хмельницкий [группа N4] — 7 заявок
Мукачево [группа N1] — 7 заявок
Энергодар [группа N1] — 5 заявок
Коломыя [группа N1] — 4 заявки
Ужгород [группа N3] — 4 заявки
Мелитополь [группа N1] — 4 заявки
Херсон [группа N4] — 3 заявки
Переяслав [группа N1] — 3 заявки
Самбор [группа N1] — 3 заявки
Владимир-Волынский [группа N1] — 3 заявки
Мукачево [группа N1] — 3 заявки
Хуст [группа N1] — 3 заявки
Александрия [группа N1] — 2 заявки
Смела [группа N1] — 2 заявки
Южноукраинск [группа N1] — 2 заявки
Берегово [группа N1] — 2 заявки
Коростень [группа N1] — 2 заявки
Умань [группа N1] — 2 заявки
Лубны [группа N1] — 2 заявки
Нетешин [группа N1] — 2 заявки
Прилуки [группа N1] — 2 заявки
Вышгород [группа N1] — 2 заявки
Пирятин [группа N1] — 1 заявка
Борислав [группа N1] — 1 заявка
Трускавец [группа N1] — 1 заявка
Вараш [группа N1] — 1 заявка
Нежин [группа N1] — 1 заявка
Знаменка [группа N1] — 1 заявка
Межгорье [группа N1] — 1 заявка
Калуш [группа N1] — 1 заявка
Никополь [группа N1] — 1 заявка
Обухов [группа N1] — 1 заявка
Переяслав [группа N1] — 1 заявка
Тячев [группа N1] — 1 заявка
Фастов [группа N1] — 1 заявка
Первомайск [группа N1] — 1 заявка
Миргород [группа N1] — 1 заявка