Расписание занятий 2022

Харьков [группа N17] – начало занятий 7 марта
Одесса [группа N13] – начало занятий 7 марта
Житомир [группа N3] – начало занятий 7 марта
Киев [группа N30] – начало занятий 4 апреля
Львов [группа N19] – начало занятий 4 апреля
Черкассы [группа N2] – начало занятий 4 апреля
Винница [группа N9] – начало занятий 4 апреля
Ивано-Франковск [группа N5] – начало занятий 4 апреля

Набор в другие группы по состоянию на 19 февраля 2022 года:

Запорожье [группа N6] – 59 заявок
Кривой Рог [группа N2] – 48 заявок
Луцк [группа N3] – 46 заявок
Кременчуг [группа N1] – 34 заявки
Черновцы [группа N3] – 33 заявки
Ровно [группа N4] – 32 заявки
Сумы [группа N3] – 26 заявок
Дрогобыч [группа N2] – 23 заявки
Стрый [группа N1] – 22 заявки
Чернигов [группа N2] – 22 заявки
Херсон [группа N4] – 21 заявка
Тернополь [группа N4] – 19 заявок
Ужгород [группа N3] – 17 заявок
Днепр [группа N31] – 12 заявок
Белая Церковь [группа N1] – 11 заявок
Полтава [группа N4] – 10 заявок
Каменец-Подольский [группа N1] – 10 заявок
Кропивницкий [группа N2] – 9 заявок
Хмельницкий [группа N5] – 8 заявок
Мукачево [группа N1] – 8 заявок
Николаев [группа N5] – 7 заявок
Мелитополь [группа N1] – 6 заявок
Энергодар [группа N1] – 5 заявок
Коломыя [группа N1] – 4 заявки
Владимир-Волынский [группа N1] – 4 заявки
Переяслав [группа N1] – 3 заявки
Самбор [группа N1] – 3 заявки
Хуст [группа N1] – 3 заявки
Умань [группа N1] – 3 заявки
Фастов [группа N1] – 2 заявки
Никополь [группа N1] – 2 заявки
Александрия [группа N1] – 2 заявки
Смела [группа N1] – 2 заявки
Южноукраинск [группа N1] – 2 заявки
Берегово [группа N1] – 2 заявки
Коростень [группа N1] – 2 заявки
Лубны [группа N1] – 2 заявки
Нетешин [группа N1] – 2 заявки
Прилуки [группа N1] – 2 заявки
Вышгород [группа N1] – 2 заявки
Вараш [группа N1] – 2 заявки
Пирятин [группа N1] – 1 заявка
Борислав [группа N1] – 1 заявка
Трускавец [группа N1] – 1 заявка
Крыжополь [группа N1] – 1 заявка
Нежин [группа N1] – 1 заявка
Знаменка [группа N1] – 1 заявка
Межгорье [группа N1] – 1 заявка
Калуш [группа N1] – 1 заявка
Обухов [группа N1] – 1 заявка
Переяслав [группа N1] – 1 заявка
Тячев [группа N1] – 1 заявка
Первомайск [группа N1] – 1 заявка
Миргород [группа N1] – 1 заявка
Виноградов [группа N1] – 1 заявка
Коростышев [группа N1] – 1 заявка
Новолынск [группа N1] – 1 заявка
Бучач [группа N1] – 1 заявка
Новоукраинка [группа N1] – 1 заявка